Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Зашли как то с молодым человеком побаловать себя вкусняшкой. На вид все было ничего, но могу предположить, что когда повар готовил одновременно расчесывал свою завидную шевелюру, часть которой оказалась в нашем заказе. Или это ваш секретный ингредиент? Извините ребята, но как-то аккуратнее надо быть. Соответственно настроение и аппетит были испорчены.
Угораздило после этого не приятного момента зайти в это заведение на бизнес-ланч. И что вы думаете? То ли совпадение, то ли тот же лохматый повар... и опять в моих роллах волосы! Это отвратительно! Теперь это местечко я обхожу стороной

Мы благодарим Вас за отзыв.
Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), мы бы хотели лично перед Вами извиниться и исправить Ваше впечатление! Виновные лица будут наказаны. Обещаем впредь не огорчать Вас! Надеемся снова увидеть Вас в гостях.
С уважением, "Суши-Терра".

• Мы благодарим Вас за отзыв.
    С уважением, "Суши-Терра".