Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ну вот, сходили, называется, в Суши Терру. Печально, когда приходишь в ресторан поесть именно роллов, и еще приводишь с собой гостей из другого города, а в итоге суши тебе не приносят, ничем вразумительным это не объясняя. Ребят, я обижена и расстроена.

Так сегодня получилось, что оказались мы рядом с Июнем, проголодавшиеся после рабочего дня. Захотели с мужем накормить своих мам изысками японской кухни. В отличном настроении зашли в Терру, сделали заказ, сидим ждем. Болтаем на отвлеченые темы. Свекрови и самому мужу довольно быстро принесли суп и горячее, довольно неплохие, к слову, а также всем нам напитки. Нас же с мамой угораздило заказать набор "Тет-а-тет"... Сидим, ждем. Полчаса прошло. Спрашиваем официантку — да-да, уже скоро подадут. Еще 20 минут ждем — еще минуток 5 подождите. Все уже все горячее съели, мы сидим голодные, хорошее настроение испарилось без следа. "Вот-вот, их уже нарезают, много заказов на большие наборы! (Эй, да половина зала пустует! Вы их для доставки что ли так оперативно и приоритетно изготавливаете? А как же посетители?) Я вас прекрасно понимаю, извините, подождите еще немного"...
В итоге мы прождали почти полтора часа наш злополучный набор, и получив в ответ, что роллы все еще нарезают (!), принимаем непопулярное решение взять счет и уходить несолоно хлебавши. Нас с разочарованным видом рассчитывают, не извинившись, и демонстративно уходят к стойке. Мы уходим с мамой заедать обиду бургерами в QLB. Занавес.
Вопрос — что это вообще было, и как так? Очень сомневаюсь, что когда-либо сюда еще придем. Очень обидно и стыдно перед нашими гостями((

Уважаемый BreakOnThrough, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона под данным комментарием, так как Ваш номер телефона в личные сообщения нам не поступал, к сожалению. Заранее благодарим.
С уважением, "Суши-Терра".