Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ребят, одно разочарование.. 😳 салат Цезарь- у вас тарелка стала больше, чем салат! Ну ладно, обновили посуду, но порции то зачем уменьшать??
К салатам заказали суши. Первым принесли Цезарь ролл. Васаби нет, имбиря нет. Ну допустим к горячим в комплект не идет.

Ждем остальные... Ждем....... Ждееееем... В итоге принесли второй Цезарь ролл, а суши спустя час так и не дождались.. Обидно и голодно...😥
Ах да, полотенца мятные... Реебяяят, ну как же вы могли про них забыть?? КАК?? Это же ваша фишечка!! Итог сей басни: устали, ждать надоело, рассчитались за съеденное и ушли..
А официантка, бедненькая.. Жалко ее.. Потрепанная, видно, что уставшая, клиенты высказывают ей недовольства за долгое ожидание заказа.. Дайте девочке покушать! Может веселей и улыбчивей будет!
Минус вам. Большой минус.... А я вас любил😭😭😭😭

• Благодарим Вас за отзыв.
    Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать! :( Информация будет доведена до руководства, с поварами заведения будет проведена беседа.
    Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), чтобы мы могли лично перед Вами извиниться и исправить Ваше впечатление.
    Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в гостях и обещаем впредь не огорчать Вас!
    С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".