Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Lubava написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно ходили в данное заведение. Любовь всей нашей жизни можно сказать :) но! В этот раз что-то явно пошло не так.. Неспешные официанты и повара - ладно бы, не беда, нам спешить некуда. (Хотя девушки за соседним столом уже скандалят- ждут около часа свой заказ) Лимонада- нет.. Супа - тоже нет.. Принесли салат Цезарь - он конечно вкусный, но зачем вы уменьшили порцию раза в два?! Про мятные полотенца для рук официантка благополучно забыла 👿 принесли горячий Цезарь ролл - в середине салата не осталась вообще.. 2 одиноких кусочка помидора! Вы на траве экономите??? Спуститесь в окей - да купите! Причем было заказано 5 наборов роллов - принесен только одинокий Цезарь.. Пока ждали остальные - Цезарь уже остыл, естественно.. И какая радость от холодного "горячего ролла"?! Прождали еще час!!! Недождавшись остального просим счет! Будем искать новый суши бар..

Из меню убран любимый десерт сатори..ну это вообще беспредел..

• Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать. Информация будет доведена до технологов, с поварами заведения будет проведена беседа.

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), чтобы мы могли лично перед Вами извиниться и исправить Ваше впечатление.

Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в гостях и обещаем впредь не огорчать Вас!

С теплотой, "Суши-Терра".