Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м
Lubava написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно ходили в данное заведение. Любовь всей нашей жизни можно сказать :) но! В этот раз что-то явно пошло не так.. Неспешные официанты и повара - ладно бы, не беда, нам спешить некуда. (Хотя девушки за соседним столом уже скандалят- ждут около часа свой заказ) Лимонада- нет.. Супа - тоже нет.. Принесли салат Цезарь - он конечно вкусный, но зачем вы уменьшили порцию раза в два?! Про мятные полотенца для рук официантка благополучно забыла 👿 принесли горячий Цезарь ролл - в середине салата не осталась вообще.. 2 одиноких кусочка помидора! Вы на траве экономите??? Спуститесь в окей - да купите! Причем было заказано 5 наборов роллов - принесен только одинокий Цезарь.. Пока ждали остальные - Цезарь уже остыл, естественно.. И какая радость от холодного "горячего ролла"?! Прождали еще час!!! Недождавшись остального просим счет! Будем искать новый суши бар..
Из меню убран любимый десерт сатори..ну это вообще беспредел..

Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать. Информация будет доведена до технологов, с поварами заведения будет проведена беседа.
Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), чтобы мы могли лично перед Вами извиниться и исправить Ваше впечатление.
Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в гостях и обещаем впредь не огорчать Вас!
С теплотой, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв.
    С теплотой, "Суши-Терра".