Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

И вновь Суши Терра, и вновь неприятные впечатления.

Гуляли до поздна и в полдесятого вечера решили, что нужно срочно перекусить и бежать домой. Время позднее, всем на работу

Зашли в Суши Терру. Хотели быстро.вкусно и качественно.

К сожалению, за 7 минут (мы засекали) к нам не подошел ни один официант, хотя в зале было мало народа.

Понятно у всех...

И вновь Суши Терра, и вновь неприятные впечатления.

Зашли в Суши Терру. Хотели быстро.вкусно и качественно.

Понятно у всех дела, конец рабочего дня и все такое.

Но мы не могли теряТь ни минуты и пошли в находящеюся по соседству забегаловку, где сделали тут же суши нам за 5 минут, мы поели и помчались домой.

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль :( С персоналом заведения будет проведена беседа, будем принимать меры. Обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Будем стараться изо всех сил!

Надеемся снова увидеть Вас в гостях!

С вниманием, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв.

Надеемся снова увидеть Вас в гостях!

С вниманием, "Суши-Терра".

• Добрый день, Макс.

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), мы бы хотели исправить Ваше впечатление о нас и лично принести извинения.

С уважением, "Суши-Терра".