Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Если у вас часа два свободного времени и вы плотно перед походом в Суши терра покушали, то вам сюда)) Как все уже отмечали в данном заведении, скорость обслуживания не их конек.

Брали набор, время ожидания составило 1 час 20 минут!!!

Брали набор, время ожидания составило 1 час 20 минут!!!

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Мы уже принимаем меры, обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас. Ситуация на контроле. Надеемся снова увидеть Вас в гостях!

С уважением, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, "Суши-Терра".

• В точку, я дважды в совершенно разных суши Терра была и все одно и то же. В зале три посетителя и мы всей компанией час сидели и ждали. Это при том, что работники лайтово кучковались за барной стойкой. В итоге один раз мы просто ушли не дождавшись заказа, так как есть хотелось очень, а время на то отведенное закончилось, а второй раз дождались. Из всего печального зарекания "не ходить туда" было одно положительное- безалкогольный махито сделали изумительный! Дорогой, но изумительный)))