Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Никогда с таким обслуживанием не сталкивался как здесь.
Знакомая хвалила это место, ну и мы как-раз решили погулять рядом, в итоге зашли.
На вид ну ресторан и ресторан, если честно мне чем-то даже понравилось, правда людей очень много было, но бывает, подумаешь.

Сделал я и моя подруга заказ, сидим ждем. 10 минут ждем, 20 минут ждем, 30 минут ждем, 40 минут ждем. Ну с приятным человеком время летит незаметно, я ка-то и не особо если честно расстроился, что так долго готовят, зато наверное свежее, вот только подруга моя кушать очень хотела и нервничала из-за этого.

Приносят ей ее заказ, все в порядке, следом несут мой и официантка говорит - ой, знаете что, а я случайно записала не то, что вы просили, это другие роллы и смотрит на меня. И у меня дилемма, девочка молодая совсем, видно что сама напугана, начну возмущаться, суши мне конечно мои принесут, но опять через 40 минут и еще и девочке этой наверное начальство выпишет по самое не балуй, а мне и не особо было важно какие роллы есть, поэтому взял я те, что принесли.

Я пишу отзыв не для себя, а для других людей которые выбирают место где посидеть и куда сходить, если вам важно, чтоб вас нормально и быстро обслужили - это наверное совсем не то место.

А роллы кстати нормальные были, повар - молодец.

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль :(
Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса. Обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Надеемся снова увидеть Вас в гостях! С уважением, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв!
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль :(

• Добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), мы бы хотели исправить Ваше впечатление о нас и лично принести извинения.
    С уважением, "Суши-Терра".