Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Были в Терре 24 июля после 10 вечера, хотели перекусить перед фильмом, на все про все у нас было пол часа.Зная о медлительном обслуживании в сети этих ресторанов не понаслышке, сразу уточнила у официантки можно ли нас обслужить мега быстро, дабы успеть в кино. Ответ был положительный и ведь на самом деле удивили:) Суп мне принесли минут через 7, роллы подали буквально еще через пару минут.

Официантка была крайне милой и общительной, огромное ей спасибо за быстрое обслуживание, хотелось бы, чтобы таких людей начальство поощряло, к сожалению бейджика не было, поэтому не могу сказать ее имя, но кроме нее официантов мы больше не видели.

Правда не все было так идеально, роллы были хоть и вкусные, но на вид... иными словами они были крайне не аккуратны, возможно это связано с тем,что мы просили ускоренного обслуживания, хотя лично мое мнение, такого быть не должно.

В целом все хорошо:)

• Благодарим Вас за отзыв! Персоналу заведения будет передана Ваша благодарность, с поварами проведем беседу. Нам очень приятно, что удалось Вас порадовать! :) Спасибо, что выбираете нас! С уважением, "Суши-Терра".