Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ходили по Июню и зашли в Суши Терру.

Ходили по Июню и зашли в Суши Терру.
Народу было немного, кроме нас ещё пара гостей. Официантка очень вежливая нам попалась, её обслуживанием довольны. Жаль имени не помню. Заказали 3 бизнес-ланча...или как там они называются, за что нам достался бесплатный напиток - взяли морс. Ещё блинчики с мороженым. Роллы на вид аккуратные, но маленькие, на вкус бывает и лучше. Блинчики...скорее блиныыы, толстые и бледные, на вкус обычные. Но т.к. в меню не было ничего более подходящее для полуторагодовалого ребенка, кушал их. Но надо сказать, остался доволен. Мороженое я не попробовала, но старшая дочь, большая любительница мороженого, не оценила, и отказалась, что очень удивительно.
Вышли мы из заведения, как и полагается, с легким чувством голода. Много хороших отзывов слышала о Суши Терре, но как то не очень их разделяю.

• Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать. Информация будет доведена до технологов, с поварами заведения будет проведена беседа. Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в гостях и обещаем впредь не огорчать Вас! С теплотой, "Суши-Терра".