Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Ездили семьёй в Июнь и решили зайти перекусить в данное заведение. Ну, что же, мы были оооочень расстроены. Начну по порядку, обслуживание - ужасное! На весь зал была одна девочка официантка и иногда помогал администратор. Девочка очень медлительная, внимание гостям минимальное, все время или пропадала где-то, или стояла возле поваров. Салфетки, чтобы протереть руки - она не принесла, чтобы долить соус соевый - её не дозваться, чтобы счёт забрали - ей так же нужно орать через весь зал (хотя народу мало). Дальше, еда и напитки - размер роллов очень маленький (когда рядом в Самурае гигантов делают), на вкус не очень и не аппетитно на вид. Напитки нам понравились (заказывали чай с клубникой и мятой, коктейли Гейша и Свежий ветер). Положительных эмоций, от этого визита, мы не получили. Одни расстройства и нервы. Единственное спасала приятная обстановка. Но возвращаться нет никакого желания...

• Дарья, благодарим Вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста, дату Вашего визита в данное заведение, а также имя официанта, который Вас обслуживал. Ситуацию взяли на контроль, с персоналом будет проведена работа! Обещаем исправиться и впредь больше не огорчать Вас! С нетерпением будем ждать Вас, Дарья, в гости снова! С уважением, "Суши-Терра".

• Дата визита - 21.07.14. Имя официанта, к сожалению, не запомнила, но она там была одна (время, примерно, 17:00 было). Спасибо, что Вы берете ситуацию под контроль.