Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Вчера вечером выбрала для ужина именно это заведение, так как часто сюда ходим, всегда очень приятный персонал, доброжелательная атмосфера, да и готовят быстро и вкусно. На удивление субботний вечер был испорчен. У официантки Рубцовой Александры, произошла какая-то неприятная ситуация с ребятами за соседним столиком, не знаю в чем суть проблемы, но они ее постоянно дергали и чего-то требовали. Люди конечно разные бывают, только почему то это все отразилось на мне: долго не принимался заказ, потом все на стол не ставилось, а швырялось, вместо ножа ложка, хотя суп я не заказывала, одноразовые палочки пришлось попросить у другой девушки, тару для соуса тоже просить пришлось, в чайничке соуса не оказалось, пришлось взять за соседним столиком, потому что я пришла не попрошайничать в дешувую забегаловку, а посидеть в приятной атмосфере, еще и расчет ждала, пока администратор не сказала ей рассчитать. Меня не интересует что с ней случилось, только почему ее ужасное настроение отражается на других посетителях?! Пусть принимает успокоительные, если она не готова к тому что найдутся люди, которым лишь бы докопаться до чего-то, бывают случаи когда и персонал не прав, просто адекватно нужно относиться к критике, или искать работу без контакта с людьми. В общем отношение к вашему заведению ясное дело испортилось, и теперь прежде чем вас посетить в очередной раз, а тем более кому-то посоветовать десять раз подумаю.

• Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, с официантом Рубцовой Александрой будет проведена дополнительная работа. Обещаем исправиться! Приглашаем Вас в гости снова! С уважением, "Суши-Терра".