Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Вчера с другом, уставшие, мокрые после дождя, и очень-очень голодные, решили покушать в терре. Так вот заказали сет и китайские пельмени со свининой, сет мы ждали 20 минут - это ладно нормально. А пельмешки мы ждали больше часа с момента заказа, ладно, было бы все равно на время, если бы их еще подали в нормальном виде, но их подали все дряхлые, рваные и разваливавшиеся, хочешь его взять вилкой мясо остается на вилке, а тесто сваливается, пришлось кушать по отдельности... В общем мы не восторге, остались голодные и осталось впечатление что мы ели в дешевой забегаловке..

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы обязательно исправимся, поставим пельмешки на контроль и не разочаруем Вас впредь.

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, "Суши Терра".