Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Только что вернулись из этого заведения - я в шоке! Впервые за несколько лет столкнулась с таким обслуживанием. А началось все.... После длительного шоппинга, мы с дочерью решили полакомиться вкусностями. Заходим в заведение, на нас ноль внимания ( и это при том что народу немного), мы сами выбираем себе столик,проходим, садимся и тут...моя дочь попадает ногой в суши под столом! Решаем найти другой стол, но на некоторых стоит пустая посуда, а другие просто забыли вытереть - всюду капли соевого соуса. И - о, чудо, к нам подходит официант с меню, который тут же при нас вытирает стол и приглашает присесть. Сотовый при мне, потому я обращаю внимание что заказ мы сделали в 20.45, а именно: салат Цезарь с креветками, сладкие конвертики и роллы Мистер Крабс из детского меню, сок яблочный, Мохито б\а и порциями 5 видов роллов. И началось, минут через 15 тот же официант подходит к нам переспросить заказ, мы подсказали. 21.20 (слежу за временем) принесли лишь половину из того что мы заказывали. Ждем дальше, 2 стола пришли позже нас, покушали и уже ушли. Мы же ждем 2 часть нашего заказа. Тут же замечаю, что официанты прежде убирают столы, из-за которых гости ушли, а мы, те что там есть сидим с грязной посудой, без салфеток и в ожидании "разбитого" заказа, при том у официантов есть время поболтать у стойки! Здесь я не выдержала и стала возмущаться, на что к нам подошел молодой человек (вообще неизвестно кто он, ни у него, ни у официантов нет бейджика с именем и должностью), так вот, этот молодой человек поясняет нам что роллы наши готовятся ровно час потому что много заказов на них. В зале занято лишь 4 стола (посчитала лично)!!! Прошу рассчитать нас по факту, на что этот молодой человек (КТО ОН????) просит нас еще подождать (время 21.45), после него к нам подходит официант что обслуживал, нас с просьбой дождаться роллов, после этого официанта к нам подходит девушка официант с такой же просьбой!!! Это был настоящий цирк, гости с соседних столов уже открыто смеялись. Решили в ТК "Июнь" больше не ходить в это заведение, так как все это очень уж напоминает мне обычную забегаловку. Ставлю 2 звезды, НО ЭТО ТОЛЬКО ЗА КУХНЮ!!

Будьте добры, оставьте свои контакты (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами, исправить Ваше впечатление и пригласить в гости.
С уважением, "Суши Терра".

• Юлия, благодарим Вас за отзыв и просим прощения за доставленные неудобства! Очень жаль, что расстроили Вас.
    С уважением, "Суши Терра".