Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

"Приятный "вид на п.железняка периодически портит вывоз пережженного масла в прозрачных канистрах по балкону, который как известно используется во фритюре далее (куда вы его везете, кстати, и каким вы пользуетесь?). Дальше лучше - поехали мусорные контейнеры... Официантки как всегда милые. За людей там работающих - 5, за отношение к людям, которые к вам приходят - -1.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Могли бы Вы уточнить свою претензию к нашему отношению к своим гостям - мы хотим исправить недочеты и радовать Вас!

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, "Суши Терра".