Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Решил зайти в это заведение в праздник - 1 июня, еще и в выходной, была полная посадка зала. Меня встретили, нашлось место, посадили, подали меню. Однако, официантка меня просто игнорировала 20 минут, затем с недовольным лицом подошла и спросила, выбрал ли я. Чай несли еще 10 минут. Заказал свой любимый суп, только ради него и пришел сюда. Радует, что спросила, в какой последовательности мне подать блюда: имею в виду чай сразу или нет. Сервис хромает, из-за супа ставлю 3 звезды.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Могли бы Вы уточнить имя официанта, Вас обслуживающего, чтобы мы могли провести адресную работу?
    С уважением, "Суши Терра".

• К сожалению, имени не могу сказать, считаю, что работу необходимо провести со всем персоналом, оно лишним не будет :) элементарно, хотя бы предлагать апперитивы - маленький жест со стороны заведения, а гостю уже приятно, что про него не забыли :)