Суши Терра

• Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сходила-таки я туда.
Из +:
Приветливая и вовремя подходящая официантка
Недолго ждали заказ
Спокойная атмосфера
Красивое меню

Из -:
Вид из окон (понимаю,что это изначально задумывалось как супер-пупер,но теперь это просто дорога с машинами,стройка и паркова под "Июнем". Хотя,может,вечером и не так стрёмно)
Хитрое меню (при быстром просмотре в глаза бросаются небольшие цены-но,как оказалось,это всего за половину порции суши. И не помню,чтобы там указывался вес каждой порции)

Что подпортило впечатление:
Всё время за окнами ходил мужик с телегой туда-сюда,потом прошёл ещё один с баком
Суши ничуть не вкуснее тех,что мы брали прежде в более дешёвых местах. Да и на вид они не отличались.
И тот напиток,что я заказала,оказался более чем на 50% изо льда и совсем не сладким (мои личные придирки,но я же клиент). В общем:ни туда,ни сюда. Не зацепило, и вряд ли пойду по собственной инициативе.

Благодарим Вас за отзыв!
Если Ваше блюдо (коктейль) в чем-то Вас не устроили, будьте добры, сообщите об этом Вашему официанту или менеджеру, дабы мы могли разъяснить ситуацию.
Контролировать передвижения за окнами мы, конечно, не в силах, но оттого мы ждем Вас в гости вновь нисколько не меньше)
Ваша "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв!
    Ваша "Суши Терра".

• а ещё мне нравится: в меню нарисовано: такая милая деревянная чашечка с бортиками, почти до упора набитая роллами, заказываем. Приносят: такое же блюдо, как на картинке, но само блюдо каких-то огромных размеров, а роллы рассредоточены по всему нему. И их уже кажется не так много, как на картинке.. Аж аппетит весь пропадает.