Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Единственный (ресторан) Суши Терра, который я могу с удовольствием порекомендовать.

Из ярких плюсов это конечно еда и персонал.

Таки в отличии от других заведений этой сети - официанты тут не сонные мухи, не забывают о вас, знают меню и готовы порекомендовать вам блюда на ваш вкус.

Кухня. Я была здесь несколько раз, почему-то постоянно ожидала...

Из ярких плюсов это конечно еда и персонал.

Кухня. Я была здесь несколько раз, почему-то постоянно ожидала подвоха, мол не может же быть тут все хорошо, когда вокруг не очень. Не дождалась. Суши очень вкусные, горячее с морепродуктами, супы вспоминаю с восторгом со стороны моего голодного на данный момент организма.

Еще мне очень понравился чай и роллы - десерты в этом заведении.

Не очень удобное расположение некурящей зоны, почти все диваны расположены для удобства курильщиков, но надеюсь, что летом эта ситуация изменится :)

Ждем в гости с нетерпением вновь, а вопрос с диванчиками взяли на заметку.

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв! Счастливы узнать о Вашей, несомненно, взаимной любви к нам)

Ждем в гости с нетерпением вновь, а вопрос с диванчиками взяли на заметку.

С уважением, "Суши Терра".