Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
arel5 написала 2 отзыва об этом месте

Прошло не так много времени после той истории с волосом, в которой, кстати, руководство Суши Терра повело себя очень достойно - они не ограничились отпиской на Флампе, а раздобыли мой номер телефона, чтобы извиниться лично. Девушка Елена (не помню её должность) подробнейшим образом прокомментировала ту ситуацию, рассказала, какая работа с персоналом была проведена. В качестве извинения предложила мне самостоятельно выбрать себе подарок в любом заведении их сети.
Вчера мы с мужем опять спонтанно решили сходить в кино и поехали в Июнь. До фильма было 40 минут, мы решили подождать начала в Суши-Терра.
Что я могу сказать? Работа с персоналом действительно была проведена. Девушка, которая нас обслуживала - сама внимательность. Она прекрасно разбиралась в меню, порекомендовала нам неплохой набор, спросила, в какой последовательности подать заказ - напитки вместе с суши или можно сразу? Было приятно.
Был забавный момент, когда я переложила немного льда из бокала мужа в свой бокал с горячим глинтвейном, чтобы он немного остыл. Официантка тут же подошла и спросила, всё ли в порядке?
Еще мне подзарядили телефон, когда он сел, тоже плюсик в копилочку.
Теперь немного о минусах. Было 40 минут до начала фильма. Девушка, принимающая заказ, сказала, что роллы будут готовиться 20-25 минут. Мы согласились, решив, что если чуть опоздаем, пропустим рекламу. В итоге мы опоздали на сам фильм, причем роллы мы взяли с собой. Их очень долго готовили.
Роллы были вкусными, но, поданные вовремя, они были бы гораздо вкуснее :)

Обещаем быть внимательнее.
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за столь неудобную для Вас задержку. Мы действительно стремимся радовать наших гостей, создать атмосферу уюта, в которой Вы могли бы не только вкусно поужинать, но и комфортно отдохнуть.
    Обещаем быть внимательнее.
    С уважением, "Суши Терра".