Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Первый раз посетили данное заведение 2 года назад и откровенно говоря были шокированы и разочарованы! Являюсь постоянным клиентом этой сети не первый год и бываю в основном в ресторане на Опере ( к которому совершенно претензий нет, всё очень вкусно и обслуживание очень хорошее), так вот решившись встретиться с друзьями, совершили фатальную ошибку выбрав заведение в Июне. Определившись с заказом, попытались уточнить примерное время приготовления выбранных блюд, официантка сказала что горячие блюда готовятся примерно 30 минут, а наборы суши примерно 45 минут. Ах, если б это было хоть близко так. Выпив 2 чайника чая, нам примерно через час принесли первый набор суши, затем второй..ещё через продолжительное время наконец принесли горячее..при этом на всё ушло примерно полтора часа, последнее горячее блюдо, так вообще принесли практически перед нашим уходом...Чтобы получить расчёт, пришлось продолжительное время поискать официантку принявшую заказ. Кошмарно! Недовольны ни тем что заказали, очень громким звуковым сопровождением, чтобы нормально поговорить приходилось тянуться через стол, ни тем более ужасным обслуживанием..Ничего не изменилось с предыдущего посещения, ожидая расчёт, наблюдали за нервозностью людей за другими столиками, которые сидели в ожидании сделать заказ или своего блюда. Сказывается то ли нехватка персонала, или это всё-таки организация работы .Ну в общем, в Ваше заведение мы точно больше ни ногой, позорите только репутацию столь крупной сети! Всего хорошего, и будьте внимательнее к свои клиентам!

П.С. Почитав коментарии ниже, убеждаюсь в том, что никакой работы с персоналом уж точно не ведётся, а проводятся сплошные отписки. Мда...

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
Будьте добры, укажите свои контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами, пригласить на чашечку кофе и уточнить, что именно пошло не так - для нас важно исключить подобного рода ситуации.
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
    С уважением, "Суши Терра".