Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
arel5 написала 2 отзыва об этом месте

В воскресенье решили с мужем перед фильмом зайти в это заведение, заказали сет. В одном из роллов оказался волос. Я первый раз позвала официантку, подошла девушка. Я сказала, что ролл с оригинальной приправой из волоса и попросила позвать администратора. Девушка внимательно посмотрела на волос, хмыкнула и ушла. Я еще раз позвала официантку, сцена повторилась в точности. Всё это время я держала ролл на палочках. В баре появилась администратор, по всей видимости, ей ничего не передали, потому что к нам она не спешила. Я позвала администратора и задала ей вопрос, откуда ЭТО в ролле? Администратор взяла ролл, сказала, что нужно задать этот вопрос не ей, а старшему повару, и что в последнее время такие ситуации происходят довольно часто. Потом была куча нелепых предложений "загладить" вину - заменить ролл (вы бы хотели есть что-то в заведении, где волосы поваров периодически падают в блюда?), подарить коктейль\чизкейк\дисконтную карту, но у меня нет желания когда-либо посещать данное заведение. Я предложила сделать нам максимальную скидку. Счёт уменьшили на 25%. Больше я туда точно не пойду

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Дополнительная работа с персоналом уже проведена. Надеемся все же увидеть Вас вновь и порадовать.
    С уважением, "Суши Терра".