Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Доброго Дня,вчера с другом были в "Июне",смотрели соревнования по Cross Fit.РЕБЯТА НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ!!!ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!УРОВЕНЬ АДРЕНАЛИНА,ДАЖЕ СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ ЗАШКАЛИВАЕТ, простите отвлеклась....Так вот в перерыве решили перекусить,зашли в Суши Терру.Из Плюсов-Официантка милая девушка,заказ приняла быстро.Курящий зал-что для Июня и для курящей меня-плюс.Ну вообщем из плюсов все,американно по вкусу мягко говоря средний,а чек для такого кофе высокий.Пельмешки с названием на Г (простите не запоминаю полностью название в меню),оправдывают первую букву(((ну ОЧЕНЬ СТРАННАЯ НАЧИНКА,по ощущением какой то "слабо мясной" паштет,с кортошкой и капустой,по крайней мере нам так показалось.Мы любим это блюдо,но не в таком исполнений(((Вообщем что покушали,что нет, никакого удовольствие не получили.НО... Cross Fit-ЭТО КРУТО,как говорится не хлебом единым...Если не хлеба,то зрелищ мы в тот день получили))))

Будем ждать Вас в гости снова)

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения - судя по всему, с дим сумами, теми самыми "пельмешками", что-то пошло не так. А если поданное Вам блюдо вызывает любого рода вопросы, будьте добры, обратитесь с ними к менеджеру, чтобы мы имели возможность исправиться!

Будем ждать Вас в гости снова)

С уважением, "Суши Терра".

• Уважаемая "Суши Терра",скорее "пельмешки" были Гедза,по крайней мере подача, соответствовала именно данному блюду.Спасибо за ответ.пусть даже запоздалый.