Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ужасно!!! Прождали 1,5 часа. Притом , что мы были с годовалым сыном. Официантка с первого раза заказ не записала, в итоге еще раз уточнила. Но это не помогло, напутала с объемом напитков. Фиг с ней. Роллов (еды в принципе) мы так и не дождались! Прождав столько времени , наш ребенок уже совсем утомился и устал. Мы уже стали собираться и уходить. Рассчитались за соки. Администратор предложила еще подождать(!!!) или с качестве извинения взять беспл два кусочка чизкейка. Знаете, это не особо убавило наше негодование. Ребенка жалко , измотался. А официантка-курица, даже не сказала, похоже, повару, что клиенты с маленьким ребенком! Люди, 1,5 часа!!!

С уважением "Суши Терра".

• У них это часто практикуется

• Знакомо. Больше не пойду в этот филиал. Так, как там, меня никогда не игнорили. Я думала, это потому что мы с подругой слиишком молодо выглядим. Видимо, нет. Они игнорируют случайным образом) Ну слава богу)

• Дарья, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Проведем работу с официантами, сделаем все, чтобы не расстраивать наших гостей. Надеемся увидеть Вам вновь.
    С уважением "Суши Терра".