Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Да, всё очень медленно, очень очень очень!!!! Не только суши, но и напитки и горячее и поддержание чистоты за столами - очень медленно! Но особое возмущение у меня было ,когда я захотела заказать безалкогольный коктейль (названия не помню), на картинке в меню он такой красивый, в красивом бокале, в общем произведение не иначе, и что же мне принесли.... В обычно стакане для сока оранжевую массу с ошметками от апельсина и плавающими на поверхности косточками... эм...вы серьезно? Жалко телефон в машине оставила, так хотелось сфотографировать это "чудо". Не приду больше, столовка какая-то.

С уважением "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите. когда был совершен визит? Может, припомните имя официанта, Вас обслуживающего? Хочется разобраться, что ж произошло с Вашим напитком!
    С уважением "Суши Терра".