Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

В принципе бываю здесь нередко. Заказываю всегда все одинаково -Калифорния, Филадельфия и агацу ролл. Но как-то раз на раз не приходится. То вкусно и красиво все и роллы большие, а бывает все наоборот и не так уж вкусно и не слишком красиво и мелкие какие-то.

Обслуживание, конечно, оставляет желать лучшего, как уже ниже многие говорили. Официантов не дождаться. Их либо вообще нет в зале, либо наоборот бегают по залу, но всегда мимо. Меню ждешь долго, заказ долго (но это ладно, можно понять), счет долго.

Один раз мне только удалось попасть на идеальное обслуживании! И то при таких обстоятельствах, что я удивилась бы если оно было бы плохим. Летом как-то среди недели мы с тетей заехали сюда позавтракать))) Было часов 10-11 утра и в зале мы были одни. Нас нельзя было не заметить, а точнее сделать вид, что нас не заметили. Поэтому про нас не забывали и приносили все вовремя.

Оценка только 3. Кухня неплохая, но обслуживание все портит.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обещаем взять сервис на контроль, быть внимательнее и милее)