Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Добрый день. Никогда никуда не писала не о каком заведении, но настал видно тот час, так как после вчерашнего посещения вашего заведения, моему возмущению не было предела. Зашли с подругой, нас встретил пробегающий мимо официант, спросил про курящий не курящий зал и полетел обслуживать столик. Мы бывали там и раньше поэтому с выбором стола проблем не возникло. Окей. Минут 10 мы сидели в ожидании меню, подавали разные сигналы, паренек в мыле бегал туда сюда обратно и обещал принести (Молодец, работает плюс ему), а в это время 4 официантки просто ТУПО стояли в уголке и смотрели вдаль, в полукруглое окно на горизонте которого сидели мы такие же "прозрачные", как это окно. Ну не видели они наших голодных глаз. НАКОНЕЦ!!! нас заметили. ОЧЕЕЕНЬ МЕЕЕДЛЕННО подошла девушка и спросила вы уже выбрали что-нибудь!!!!! КОНЕЧНО, мы же знаем ваше меню наизусть!!! ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО она ушла за меню! Наконец заказ сделан и всё вкусно и прекрасно, дело идет к расчету ( мы хотели расплатиться картой) и тут выясняется, что терминал сегодня НЕ РАБОТАЕЕЕТ!!! Что на входе нам должны были об этом сказать! Это был последний плевок в душу, после всего!!!!! Хорошо, что у нас были деньги наличными и приподнятое настроение после ваших вкусных блюд. Спасибо за еду, но персонал испортил всё впечатление.

Официантов поторопим, обещаем! Исправляемся и ждем Вас в гости!

• Персонал там пожизненно такой. ВСЕГДА! Ни-че-го не меняется, когда уже наберут нормальных людей на работу, не знаю.

• Самое интересное, что видимо тормознутость только у конкретного заведения этой сети, на Перенсона такого нет! Там было дело не хватало офицанток, так сама администратор обслуживала, не гнушалась! И все быстро и по существу, быстро принесли чай и сладкое, как я попросила подать сначала а не в конце, так же быстро(минутза 10 сделали сет обеденный) и расчитали быстро. Видимо дает знать то, что там все таки администрация рядом и там уж точно люди не привыкли к томному ожиданию обеда. А у нас рядом с домом, в июне, можно и потянуть подольшееее..... Видимо что то не так с данным кафе, а вернее их панорамный вид замораживает, в транс вводит! :)))

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно, случаются форс-мажоры из серии временной неисправности терминала, о которых мы предупреждаем наших гостей - просим прощения.

Официантов поторопим, обещаем! Исправляемся и ждем Вас в гости!