Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Замотались мы,посмотрели на время и поняли,что пора бы и покушать. Выбор пал на Суши Терра.

Новое меня так и кричит "возьми меня и полистай. а ещё закажи всё то,что ты видишь,ведь так вкусно". Смотришь его и слюни текут.

Хочется заказать всё,но нужно было себя ограничить. Могу сказать,что есть выбор блюд и для тех,кто на диете. А это огромный плюс! Остановилась я на Кайсо сарада (Салат из морских водорослей Чукка с кунжутной заправкой и ореховым соусом) и на Цыпленка в терияке. Цыплёнка взяла без гарнира,ибо точно не влезет,да и нельзя мне столько :) Гарнир,кстати,бесплатный.

Салат - очень вкусный,хоть и на любителя. Не всем такое по вкусу. Единственное - не понравился соус. С ним всё отлично,просто мои вкусовые рецепторы сказали,что это не моё :) опять же на вкус и цвет :)

Цыплёнок - выше всяких похвал! Берешь кусочек,а он прям тает во рту. Первое предположение было,что это рыба,а не цыплёнок. Я не могу передать словами как это было вкусно. Я никогда в жизни не ела такое вкусное мясо! Овощи тоже стоит отметить - они тоже были очень вкусными!

Запивала я это зелёным чаем с жасмином.

Обслуживание тоже на высшем уровне.