Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
LK написала 2 отзыва об этом месте

Мы с Дарьей опять истязали себя шоппингом :))) Занятие это затратное как в плане денег, так и в плане энергии. Решили пойти пообедать. Во всем ассортименте фудкорта Июня выбрали Суши терру - у них новое меню, о чем красноречиво говорит баннер на входе. Меню просто огонь. Цветное, красочное, с такииимиии картииинками... Но так как девочки нынче немного на диете, выбирали из не очень калорийных блюд. Кстати, теперь в меню это тоже можно увидеть. Я заказывала греческий и цыпленка в терияке без гарнира (он бесплатный, но мне было столько не съесть).
Греческий. Подача бомбическая :)) Я, признаться, не ожидала))) и картинка из меню - ожидание-реальность.
Ну и на вкус выше всяких похвал. Овощи, сыр, оливки - все небольшими кубиками (как я люблю).
Цыпа. Над цыпой я плакала. От того, что я не могу так приготовить((( как-то сначала думали, ну цыпленок и цыпленок. Сколько их было и будет? но нет. Первый же кусочек заставил меня удивленно выпучить глаза и усомниться, цыпленок ли это. Курица была настолько нежной, настолько сочной и мягкой - что я было подумала, что это рыба. Но это была курица. Овощи были в достатке и разнообразии - стручковая фасоль, пекинская капуста, перец, лучок. Когда нам подали сковородочку, она еще шкворчала. Уютно так ))
А, еще чай пили. Ну чай как чай, зеленый с жасмином.
К обслуживанию претензий нет, накормили-напоили быстро, стол убирали вовремя.
Кажется, скоро снова придется ехать в июнь)))))