Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ребята, ну это уже ни в какие ворота! Заказала сегодня *тигровые креветки в конвертике* (порция три конверта за ~250Ꝑ). Один конвертик съела, содержимое второго решила изучить, так как то, что было внутри не по вкусу, не по виду на креветки не походило. На вкус и вид это были всем знакомые мелко нарезанные крабовые палочки. Официант, кончено, метнулась на кухню с тарелкой, быстро вернулась, опрокинув соус с блюда на стол, промямлила запинаясь, что 👍все в порядке, вместо креветок используется креветочный фарш😰 Серьезно??? Вы в своем уме там? В меню тигровые, а на деле фарш? И это называется "всё в порядке"?
Мы перекинулись еще парой фраз и без извинения нам убрали из счета тигровые креветки из креветочного фарша. Кстати, а соус со стола не убрали.

Ну и напоследок. Морсы были так себе, соус тоже не ахти, коктейль хороший, окрошку и лапшу муж похвалил.
С подачей блюд тоже не все гладко. Муж практически пообедал, когда принесли мой креветочный фарш.