Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Суши терра в Июне! Отвратительное место! Пришла к вам с подругой. Никто нас не встретил. Ладно, не беда. Ходили по залу искали столик. Сели на диванчики. Стол в разводах, салфеток нет. Пересели за другой столик. Более менее лучше. Сидим ждем официанта, когда нам принесут меню. К нам соизволили подойти спустя 10-15 минут. Про акции нам не рассказали. Все выбрали, отложили меню, опять ждем официанта. Ждали мы опять же таки минут 10. Когда к нам подошла девушка, от нее дико воняло куревом! ! Заказали роллы, салат ям, чай с клубникой и мятой. Народу было не много. Но свои роллы мы ждали минут 40! Чай ждали около 20 минут, потому что бармена не было на его рабочем месте. В итоге на бар вышла менеджер. Чай был настолько противным, что мы даже половины не выпили. Роллы заказывали горячие, принесли почти холодные. Лава уже не та, в калифорнии икры как украли! А у Филадельфии рыба воняет тухлятиной. В общем ладно, с горем пополам доели. А теперь перейдем к салату. Это же обычный оливье! \- пару ингредиентов. А про форму я вообще молчу. На картинке так красиво выложено, а в живую, как будто просто кучу навалили. В конце решили вытереть руки их полотенцами. Угадайте что нашли там???? ТАРАКАНА! Скандал устраивать не стала. Просто сделала выводы о вашем заведении!

• Ужас! Если бы я там увидела таракана... Что бы там было.. Так как до ужаса боюсь их. Не смолчала бы точно

• я не из тех людей, которые прелюдно будут закатывать скандалы в общественных местах. Я молча встану и пойду домой. Позвоню в соответствующую службу. Пусть они разбираются с этой забегаловкой. Просто насколько я знаю, эти полотенца идут с мойки. А мойка рядом с Кухней. Следовательно, тараканы и на кухне есть. Так как если есть одно насекомое, значит есть еще как минимум несколько

• я тоже такой же человек, но тараканы это уже просто вне моего понимания. Но конечно не устраивать скандалы, а позвать администрацию и разобраться. Хотя вряд ли это чем то поможет конечно.. Мы давно уже не ходим в суши-терру, из за вот таких отзывов, как у вас например, а раньше и ходили, и заказывали доставку. Испортились они очень..

• согласна с вами. Суши терра уже не та, к сожалению