Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Как то после просмотра фильма решили зайти в Суши Терра. Что б я еще раз появилось в этом заведении, упаси меня боже. В это заведение я не частый гость, из-за очень долгого ожидания заказа и по моему мнению высоким ценником. Но тут решили рискнуть еще разок, и снова капец какой то. Заказали суши набор чай черный (почему то в итоге в чайнике был зеленый, ну да ладно)через минут 25-30 принесли наш набор, ну думаю отлично. Приступая к трапезе на роллах заметили большой черный волос. Ох какой УЖАССССССС.. Позвали девушку которая нас обслуживала, начали извиняться, заменили набор еще через 20 минут и плюс ко всему лист нори был не съедобен, очень жесткий и не жевался. В общем это полный капец. Я очень брезгливая к таким вещам.

Здравствуйте, ambrasa!
Примите наши извинения еще раз. Мы проведем беседу с персоналом и более таких ошибок допускать не будем. Надеемся, Вы еще дадите нам шанс произвести на Вас положительное впечатление.

• К чистоте у них особое отношение, мне к кофе подали грязную липкую ложку,официантка её заменила даже не извинилась,очень не приятно аппетит сразу испорчен

• Здравствуйте, ambrasa!