Суши Терра

• Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Lubava написал 2 отзыва об этом месте

Аттракцион невиданной щедрости!

Аттракцион невиданной щедрости!

Акция 2 раза больше - всегда действовала на все меню. Приходим не в первый раз. Все как обычно, заказываем стандартный набор. Всегда все удваивали. Но приносят не удвоенные роллы. На наш вопрос об акции - девушка довольно заявляет - что акция распространяется на указанные на брошюре роллы. А предупреждать не надо?! И на брошюре не слова об этом нет!

А да. И чашки для соуса потрясающие (суповые тарелки размером с чайник)! За соседним столом люди просят вилки, а их нет оказывается. Советую всем другое место для отдыха подыскать!

Здравствуйте, Luba­va!

С недавнего времени у нас изменились условия акции. Примите извинения, что наш персонал Вас во время не оповестил. Мы обязательно проведем беседу с ними.

О надочетах так же услышали и будем исправялять.

Надеемся еще Вас увидеть нашими Гостями.

• Здравствуйте, Luba­va!

О надочетах так же услышали и будем исправялять.

Надеемся еще Вас увидеть нашими Гостями.