Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
tartun24 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!Вчера решили с друзьями посетить ваше заведение и мы оказались очень сильно разочарованы!Наш загар состоял из 2 порций ролла лава,цезарь,Филадельфия и ещё каких-то роллов названия которых я не запомнила,супа с креветками,крем супа из сыра,2 сливочных капучино и пива и закуске к пиву "если я не ошибаюсь она так и называется.Так вот ждали официанта 15 минут,мы сделали заказ и он удалился,пиво принесли минут через 10 после заказа,а кофе вообще через 30 минут у меня сложилось впечатление что его нам везли откуда-то ладно,пиво выпили закуску так и не принесли ждали не час,крем суп просто отвратительный,ребят я все понимаю,но если вы так называете блюдо то он должен быть КРЕМ СУП,а не просто жидкий бульон с плавающими кусками помидора и лука,ладно бог с ним,съели принесли нам роллы,это жесть на лаве крема было очень очень мало,рыба на Филадельфии была прозрачной,а те роды которых название я не помню там вообще был только огурец хотя в меню написано что там ещё должен присутствовать угорь,тоже бог с ним в и тогда прождав час закуска к пиву так и не появилась заказывали ещё 2 супа от них мы тоже отказали😡мы остались очень сильно недовольны😠😠😠

Здравствуйте, tart­un24!
Вы в таких случаях можете обращаться сразу к администратору. Она всегда поможет решить проблему на месте. Приносим свои извинения! Лчень надеемся на еще один шанс, мы постараемся на 100%

• Здравствуйте, tart­un24!