Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

То, что Суши-Терра всегда имела не самую хорошую репутацию среди суши-ресторанов Красноярска, это всегда мне было известно.
Но, когда я оказываюсь в Июне, мне почему-то приспичивает пожевать роллов. И, естественно, ноги сами идут сюда.
И почти каждый раз я ухожу оттуда сытая, но недовольная.
Вот сегодня, например, тоже расстроилась.
Пришли мы с мамой отужинать в этой трапезной, значит. Официант (вежливый такой, маленького роста) подошел сразу.
Заказ был таков: филадельфия норд, чиз маки, два тирамису и чай с мятой и клубникой.
Ладно, это наша вина, что мы забыли попросить официанта, чтобы чай он принес вместе с десертом. Но логику-то иметь все же нужно, или уточнить хотя бы?
В общем, пока мы около получаса ждали наши роллы, выпили весь чайничек и пришлось нам просить, чтобы принесли новый.
Потом пришли роллы. Честно: разочаровал их вкус. Чиз маки показались жутко пресными, а рыбу в филадельфии норд как будто в солонке обваляли тщательно.
И еще - васаби. Я вот его обожаю, например. Так какого рожна вы на набор из 16 (!) роллов кладете такое количество васаби, что близорукий глаз не отличит его от сушеной горошины?
Тирамису тоже не порадовал. Безвкусный и водянистый :/
А одновременно с десертом нам подали "обновленный" чай.
И... вы не поверите. ОНИ ПРОСТО ДОБАВИЛИ КИПЯТКА К ТОЙ ЖЕ САМОЙ ЗАВАРКЕ.
Естественно, вкус чая был испорчен. Но его нам посчитали в двойном размере з:
Итого - почти полторы тысячи за невкусный ужин, после которого еще и некоторые проблемы с желудком были (хотя обычно роллы и суши воспринимаются на ура).
В общем, печальный вердикт: есть в Июне теперь особо негде.

Здравствуйте,GreenAir!
Спасибо за отзыв. Примите наши извинения по некоторым нюансам нашей работы. Мы примем к сведению Ваши комментарии.
"Обновить" чай - это обычно, действительно, долить кипятка. Наша вина, что за такую услугу мы выставили полный счет за чай. Необходимо было уточнить у Вас Ваши пожелания по подаче блюд.
Будем усмотрительнее в следующий раз. Очень хочется надеяться на новую встречу! Будем исправляться!