Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Наконец - то дошли руки написать отзыв👌

Дата посещения - 23.10. Пятница, все дела, но персонал очень даже хорошо справляется со своей работой, за это первый +.

Встретили у входа, предложили расположиться где мне удобно, улыбнулись всем коллективом - +.

Наконец - то дошли руки написать отзыв👌

Т.к. хожу не первый раз, то каждый раз заказываю одно и тоже - роллы филадельфия, грибной суп и латте с ванильным сиропом. Кофе подали быстро, при заполненности зала примерно на 70 - 80% - +.

Затем были роллы. Очень вкусные роллы - +, прям не замечаешь как съедаешь, такие вкусные, что хочется к Вам приходить только из - за них. Но я дал себе обещание попробовать и другие роллы из меню🙈

Ну и напоследок мой любимый грибной суп, о нем можно рассказывать вечно, ведь вкус его божественный, несомненно и за него - +.

Официант, который меня обслуживал был очень приветлив, улыбался всегда, принося заказ, забирая тарелки, ведь именно поведение персонала играет важную роль, посещая любое заведение👍 В данном заведении это на 5++☺

Имею право не согласиться с отзывами ниже, т. к. поведет себя официант зависит только от гостя, его настроя, поведения и т.д.☺

Ах да, как же я мог забыть, у меня же есть карта для партнеров, которая дает тебе скидку в размере 20% на основное меню с 11 - 16👍👍

Подводя итог, вывод таков: Не останавливайтесь на достигнутом, всегда найдется тот гость, который будет чем - то недоволен. ☺👍👌

Отдельное спасибо менеджеру и директору за столь приятных сотрудников☺😊 Удачи Вам и процветания🌸🌷