Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Давненько не посещали мы сие местечко. Чувствую, больше никогда и не придем. Два года назад это было достаточно приличное место, но с тех пор многое поменялось, Терра уже не та. Был будничный вечер четверга, народа практически не было, но это не помешало больше часа дожидаться свои 4 ролла. Кстати, сейчас ассортимент роллов в меню значительно уменьшился. У компании явная проблема с персоналом, в зале работает всего один официант, заказы принимает менеджер. Наконец, получив заказ, свою порцию разочарования добавили и роллы. Некогда любимый Цезарь уже совсем не тот, самым вкусным в нем оказался салат и помидорка. В общем, по итогу, официант остался без чаевых, Терра получила отрицательный отзыв на флампе, а мы снова оказались в поисках ресторана японской кухни с вкусными роллами и хорошим обслуживанием.

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы огорчились посещением. Примите наши извинения! Подскажите нам Ваши контакты, чтобы мы смогли проработать отрицательные моменты! Нам важно Ваше мнение и мы бы хотели исправиться!

• Добрый день!