Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Прогуливаюсь по "Июню" нередко заглядывала в это кафе. Изредка заезжала и на бизнес-ланчи. Очень нравится Том Ям и Том Кха. Конечно, исполнение не как в Тае, да и морепродуктов маловато, но все равно вкусно. Как говорится. на безрыбье и рак рыба. Всегда вкусные коктейли. Достаточно быстрая подача блюд и вежливые официанты.

Крайнее посещение было...

Крайнее посещение было омрачено тем, что заказанную пасту есть было невозможно. Мало того, что переваренные макаронные изделия были, тк еще и просто забыли посолить, попытались досолить сами, но по прежнему есть было невозможно.

Ругаться не стали, при расчете сказали, чтобы шеф повара попросили быть внимательнее. Официантка попросила подождать минуту. унесла блюдо на кухню. После чего пришла с извинениями и с чеком. из которого данное блюдо убрали.

Ну и суши хоть и неплохие, но крайние три посещения в них явно переваренный рис. А ведь это ваше основное направление.

Ребята. раньше у вас все лучше было. Верните, пожалуйста, тот уровень. ))

Добрый день, Amia­l!

Благодарим за отзыв и спасибо, что держите нас в курсе дел. Обратим внимание на подачу и проработем некоторые блюда. Нам очень хочется, чтобы Вы были и в дальнейшем нами довольны! Будем стараться!

• Добрый день, Amia­l!