Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

равнодушный Александр сегодня всё никак не хотел подойти к моему столику у окна, до тех пор, пока ему не подсказала это сделать девушка у барной стойки. мой заказ и воду принесли даже быстрее, чем я ожидала. но,увы, грибной суп был уже прохладный, роллы, хоть и свежи, но количество риса меня удивило. зачем его так много? если уменьшить кол-во риса, то роллы будут успешно помещаться в рот :D ну правда! а делить на 2 части роллку как-то не комильфо, она потом распадается и это уже не она( провожал меня Александр с улыбкой! спасибо, но я разочарована сервисом и немного едой(

Добрый лень!

Спасибо за отзыв. Будем стараться, чтобы Вы больше не разочаровывались в нас. Стандарты подачи мы проконтролируем и будем ждать новой встречи! Очень надеемся Вы дадите нам еще шанс!

• Добрый лень!