Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Спустя долгое время , гуляя в Июне, мы проголодались и решили перекусить в некогда любимой Суши Терре...Помимо нас в зале сидела ещё 1 пара и всё...Заказали мы по меню окрошку, муж заказывал суп острый..Из суши зазывали гейшу и филадельфию классическую...Спустя 45 минут ожиданий нам наконец принесли супы, за тем суши...Увидев суши меня чуть не вырвало..Рыба аж желтоватого оттенка и запах гнили стоял такой что только , человек без обоняниея не учует его!!!Как моно было подать такое блюдо????позвав официантку она долго пыталась оправдываться что мол так нужно!!!и это нормальный запах!!!Пока мы её просто не заставили понюхать эту рыбу!Только тогда она молча унесла суши и принесла счёт молча!Это просто беспредел, долгое время не ходили к вам и теперь походу на долго ещё отпадёт желание ходить!

• Хочу выразить свою ложку мёда в эту не очень приятную историю. Хочу сказать спасибо руководству Суши Терры, за то что не оставили отзыв без внимания. Руководство не на письменных словах разбиралось ( как многие фирмы практикуют). Сегодня звонил руководитель, и пытался разобраться в данной ситуации. Очень было приятно,что руководство не пыталось отделаться стандартными фразами, а действительно сожалело о случившейся ситуации!!Это очень радует!Спасибо. Надеюсь, что мы переборем сомнения после данной ситуации, и вновь будем как и с прежним удовольствием наслаждаться вашей кухней.