Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Впечатления от последнего похода в Суши-Терру остались самые отвратительные! Хоть уже и зарекалась более не появляться здесь.. вышло так, что зашли перекусить. Чуть не опоздали в кино, ибо обслуживали ну ооочень долго. Причем о том, что что-то у них на кухне кончилось, нельзя сообщить сразу, надо сделать через 15-20 минут, когда все должно быть уже готово и принесено.
Не было у них на тот момент ничего! В субботу то днем! Не знаю, чем они кормили людей этим вечером.. Даже с напитками был большой напряг. Пришлось есть то, что было и переживать при этом из-за времени.
Не пойду и не советую никому туда. Сходить лучше в очень милый ресторанчик напротив "Caprese"!

Добрый день, rumpled_sophie!

Подскажите, когда Вы били нашим Гостем в последний раз? И сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы бы хотели разобраться что же помешало нам Вас обслужить на высшем уровне.

• Добрый день, rumpled_sophie!