Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

В данном филиале была в первый раз, впечатления остались двоякие. По еде не придраться, все было вкусно. Набор из пасты с курицей и копченостями, роллов, салата и грибной похлебки; том ям и набор из детского меню с куриным шашлычком, картофелем фри, роллами и фруктовым ассорти-всем все понравилось. Только куриный шашлычок показался мне суховатым, однако ребенку наоборот понравился. Облепиховый морс просто восхитительный! Хотя его наверное сложно испортить. А вот апельсиновый лимонад, в котором от лимонада оказалось одно название, испортить все-таки удалось. В кувшинчике нас ждала вода, лед, полтора кружочка апельсина и пару замороженных безвкусных вишенок, все это сочетание на вкус было как просто холодная вода, даже не подслащенная.

Касательно обслуживания, официантка была внимательной, но не надоедливой. Единственное, что перепутала детский сок, однако ребенку понравился и тот, который принесли, поэтому не стали просить заменить.

Единственное, что омрачило наш поход, факт того, что между окном выходящим на проспект Партизана железняка и залом ресторана, зачем-то находится небольшой стеклянный коридор, по которому туда-сюда то и дело ходили то какие-то уборщицы торгового центра, то рабочие, которые мешали наслаждаться хоть каким-то видом из окна. Да и кушать так было не очень комфортно.

P. S. Имбиря к роллам можно класть побольше :)

Доброго дня, wann­abeu­rdoo­og!

Благодарим за отзыв! Все очень развернуто и понятно! Будем решать существующие недочеты и учить официантов внимательности! Имбирь мы кладем согласно стандарту: 10 г.

Будем ждать новых встреч! Обещаем постараться на 100%

• Доброго дня, wann­abeu­rdoo­og!

Будем ждать новых встреч! Обещаем постараться на 100%