Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Зашли вечером в СушиТерру в ТРЦ Июнь - на улице +32, зале душно, попросили девушку официантку включить кондиционер, оказалось он не работает. Персоналу в таких условиях очень тяжело, девушка официантка явно подтормаживала. Посидели попили чаю с десертами и быстро удалились, пока не кончился запас кислорода. Про блюда писать не буду ничего, все норм. Если бы в зале была нормальная атмосфера, оценка была бы выше, а так 2.

Доброго дня, Наталья!

Мы постараемся оперативно решить проблему с кондиционером! Очень рады будем Вас видеть вновь, атмосфера уютного места с вкусной кухней с нас! ;)

• Доброго дня, Наталья!