Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я бы сказала ужасно! Но нет такой оценки . Пришли мы с компанией поесть , заказали роллы и лимонад , ждали очень долго . Сначала принесли роллы . Мы обрадовались , но не тут -то было . В роллах была пленка пищевая!!!!! Администратор нам ответила это нормально(роллы когда крутят понимаете) и не предложив переделать удалилась . А дальше вместо лимонада нам принесли сок апельсиновый со льдом. Я вновь позвала Администратора , на что она извинилась и все . А потом все позиции мы увидили в счете и без скидок , ведь пленка в роллах это нормально ,я больше туда не ногой! А вы решайте сами .

• Добрый день, Арина.
    Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию.
    С менеджером провели разъяснительную беседу, она действительно должна была заменить ваш заказ. Просим вас не обижаться и приглашаем на чашечку кофе или чая с десертом.
    Про лимонад, хотелось бы уточнить, что технология приготовления предполагает наличие больше апельсинового фреша чем лимонного (его всего 50мл). По этому у вас могло сложиться впечатление, что это апельсиновый сок. Оставьте ваши контактные данные, нам необходимо уточнить некоторые детали.