Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Пришли с компанией к вам в заведение, решили убить время перед фильмом. Вот честное слово, лучше бы не заходили. Во-первых , с нами никто не поздоровался, а во-вторых, перед подачей меню нас сразу же предупредили, чтобы мы делали заказ "в темпе", хотя заведение работает до 12, а мы пришли в 22:30!!! Но на наш аргумент, что у нас еще целых полтора часа у официанта Яны нашелся ответ :) "мы сегодня до 11 работаем" ну да ладно. Сделали заказ с горем пополам, второпях, многих позиций просто не могли приготовить. Лично я заказала себе суп том ям и роллы Филадельфия. Роллы безумно вкусные, спасибо повару. Мы, как нас и попросили, уложились в минут 15-20. Но видимо нам настолько были не рады, что проводили недовольным взглядом , не сказав элементарное "до свидания". Спасибо, но к вам в заведение больше ни ногой!

Добрый день, Катерина!

Подскажите нам в личные сообщения Ваши контакты, нам необходимо уточнить некоторые детали и разобраться и произошедшим недоразумением! Приносим свои извинения за неудобства!

• Добрый день, Катерина!

• Добрый день, Катерина!
    Мы уточнили информацию по данному инциденту у персонала, вы были в заведении во вторник и оно действительно работает до 23.00 (Вс-Чт), об этом есть соответствующая информация на фасаде заведения.
    Мы ни в коем случае не хотели никого обидеть, официант просто обязан был вас предупредить о режиме работы, что он и сделал.
    По поводу того, что вас не встретили, проведена разъяснительная беседа , мы приносим свои извинения и хотим пригласить вас к нам на обед или ужин для того, чтобы скрасить ваше впечатление.
    Оставьте пожалуйста свой контактный номер для связи или пришлите его на эл.почту hohlova@terra-group.ru пометкой "по отзыву".