Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Полная противоположность филиалу на Перенсона, рассказ о нем будет чуточку позже.
Сервис тут лучше: нам принесли нужное количество приборов сразу, принесли горячие салфетки,девушка, нас обслуживающая была на высоте) были 29.05.2015.
Напитки: клюквенный морс тут реально вкуснее и подавался в бокале, а не в стакане.
Мне понравился суп с фрикадельсками, горячие роллы -они были хитом дня,не помню название, чуть солоноватые оказались. Роллы мацури-легкие,прям то,что нужно для десерта) Роллы Филадельфия тоже понравились. Понравился вид из окна. По всему залу стоят вешалки. Также порадовали удобные стулья, так что сиделось тут с комфортом. Жаль,что вот нет возможности зарядить телефоны.

Здравствуйте, Светлая!

Ооочень рады, что Вы смогли высоко оценить наш уютный уголок! Мы будем стараться держать марку на уровне, чтобы в дальнейшем Вы покидали наши заведения только с положительными эмоциями!

• Здравствуйте, Светлая!