Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Добрый вечер.
Очень часто посещала Ваш ресторан, и в принципе всегда была довольна.
Но сегодня, была разочарована.
С подругой пришли - заказали Классика маки и Темпура ассорти маки и чай. Спросила у официантки сколько ждать заказ - 15 минут. Через 5 минут принесли чай, через минут 10 маки и через пару минут Темпура. Маки на вкус хорошие, но роллы все разного размера, один ряд меньше другого. А вот темпура вообще подкачали: именно те, что были с угрем и огурцом пахли кислятиной и какой-то тухлостью, запах от огурца предполагаю. Я, как человек внимательный - долго принюхивалась, и даже перед тем как понять съела парочку. Запах был резкий и невыносимый, подруга понюхала - до рвотного рефлекса. Позвали официантку, она позвала администратора. Администратор унес суши на кухню, потом девушка их принесла и сообщила, что на кухне сказали-все свежее, приготовлено сегодня. Девушка сразу предложила чай или десерт в подарок, на что я спросила:можно ли убрать их из счета или оплатить наполовину, т.к съели меньше половины и дальше есть не хотелось. Администратор сказала, что сделает скидку 20% на общий счет. Предложили понюхать суши администратору, она нехотя согласилась, после чего сообщила, что это запах угря, хотя по лицу было видно, что запах ей не понравился.
Вечер был испорчен. Деньги потрачены зря, рассчиталась частично бонусами+скидка - оно того не стоило всё равно.
Я взяла пахнущую сушу с собой, чтобы сделать экспертизу, жаль она упала там же.
Возник вопрос, к Вам как к специалистам:
Суши Темпура готовятся заранее? Принесли их очень быстро и ответ администратора, что на кухне сказали, их готовили сегодня - поразил.
Больше нет желания ходить к Вам, и тратить деньги за такую еду.
За вежливое общение пару звезд.

Kath­rine Cher­enki­s, здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию еще раз! Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения для решения данной проблемы!
Все суши готовятся по заказу Гостя, никак не заранее. Надеемся, Вы еще оставите нам шанс исправить Ваше впечатление от последнего похода!