Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание персонала на следующий момент: Когда клиент спрашивает в какой стране сварено пиво, которое Вы предлагаете это означает, что необходимо почитать этикетку на обратной стороне бутылки и понять - импортное оно или нет. Когда мне с полной уверенностью говорят, что Корона Экстра - Мексика, Бад - Америка, а Стелла - Бельгия, а потом выясняется что сварено оно в Омске, я задаю резонный вопрос - откуда информация?

А мне отвечают - в интернете посмотрел(а). И так - дважды (!!!) с перерывом в неделю. Ну не смешно ли? Обучите персонал, пожалуйста.

В целом - суши как суши.

Здравствуйте, Даня!

Уже взяли во внимание, оповестим персонал, чтобы в дальнейшем внимательнее относились к подобного вида вопросам! :)