Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Была вчера вечером у вас. Перед МайкиШоу решила поужинать, так как помню, что Суши Терра никогда не разочаровывала, как при доставке, так и в самих ресторанах.

Меню принесли сразу, выбрала ролл Харбин 4 шт и пасту с морепродуктами. Роллы минут через 5 принесли, я даже не успела полюбоваться видом, который открывается перед гостем, если присесть возле окна! Роллы очень вкусные! Свежие и большие! Я ими то и наелась :-)) Паста тоже вкусная, кусочки рыбы, креветки, мидии - большие, съела чуть меньше половины, больше не вместилось в меня )) Спасибо вам за вкусный и питательный ужин! Приду ещё :)

Добрый день!

Очень рады, что Ваш вечер удался и мы этому тоже поспособствовали! :) Вам спасибо за теплые слова и что выбираете нас! Всегда рады видеть Вас нашим Гостем!
Хорошего завершения недели! :)

• Добрый день!

Хорошего завершения недели! :)