Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

мое знакомство с терра началось с доставки 13,03,15 г-уже не приятное впечатление оставила после себя диспетчер Диана, которая уточняла мой заказ. Когда она спрашивала, на сколько персон положить сопутствующие вещи, я не расслышала про соевый соус и переспросила у нее, на что она хамовато мне ответила-я же сразу сказала, что он входит в комплект
Дальше хуже-на сайте доставки написано про время доставки-час, когда я уточняла у этой самой Дианы про время, она ответила, 1,5 часа, на мой резонный вопрос-почему так долго, Диана сказала-тогда отменяем? я сказала
, что подождем. Моя претензия в следующем-такое ощущение, что терра не заинтересована в своих клиентах , раз так быстро от нас отказываются......

Добрый день!

Благодарим за отзыв и принимаем претензию! Обязательно решим этот вопрос!
Мы ни в коем случае не отказываемся от Вас! Сообщите, пожалуйста, время Вашего заказа нам в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ и Ваши контакты, мы бы хотели лично перед Вами извиниться!

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и принимаем претензию! Обязательно решим этот вопрос!

• Спасибо за быструю реакцию и отклик на мой отзыв
    не нашла, куда писать личные сообщения, можно ссылку?

• В июневской терре нет доставки насколько я знаю 😏