Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Суши Терра, что с тобой происходит? Это кошмар. Была в Июне, решила перекусить, выбор пал на Терру, бизнес-ланч, все такое. После нескольких минут ожидания мне принесли меню. Заказала Супер Бенто. Теперь самое интересное. В горячем, курице с рисом, мне попадается кусочек плоской металлической острой (!) проволоки. Разумеется я режу ей язык. После некоторых усилий мне все же удается позвать официантку, я объясняю ситуацию. Девушка уносит салфетку с проволокой и кидает через плечо "Извините" (судя по отзывам, извинения это роскошь в данном заведении, но смею вас заверить, это было единственное, что я услышала до самого моего ухода). Далее никого и ничего не дождавшись и, разумеется больше ни к чему не прикоснувшись, одеваюсь, и о чудо, обо мне вспомнили - мне принесли счет. Мое состояние здоровья оставляло желать лучшего, срочно нужно было выпить лекарство, поэтому задерживаться там для выяснения отношений мне не хотелось. Относительно самой кухни - уже ни для кого не секрет, что Терра испортилась... Кстати, после этого рассказала подруге, частой посетительницы Июня, о данном инциденте, на что в ответ услышала "Нашла куда пойти"... P.S. Официанты действительно прохлаждаются у барной стойки

Добрый день!

Очень неприятная ситуация, очень жаль, что так сложилось, нам очень важно разобраться, что произошло. Сообщите, пожалуйста, нам свои контакты (в личные сообщения) мы бы хотели лично перед вами извиниться!!

• Посетите терру га Молокова) другие я не ввоспринимаю,в июне беру с собой только)) на молокова девочки добрые и внимательные)

• Ооо, про Терру на Молокова мне тоже есть что вспомнить) и поверьте не самое приятное)

• Добрый день!