Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Добрый день! Решили сходить семьёй в ТРЦ Июнь и зайти покушать в Суши Терра. Сделали заказ, это нормльно все приняли. Только ждать нам пришлось его 45мин., хотя заказали один маленький набор!!! Я уже потом подошла к официантам... Пришла девушка администратор спросила нас о том, что вас предупредили о времени ожидания заказа, на что мы ответили, что нет и она предложила компенсацию - чего-нибудь сладкого ребенку, мы отказались. Дождались своего заказа, покушали и ушли в не очень хорошем настроении.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень неприятная ситуация, очень жаль, что так сложилось! Подскажите в какой день Вы были у нас в гостях? Мы проведем доп. беседу с персоналом, чтоб больше не повторять таких недоразумений!

• Добрый день!

• Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты в личные сообщения! Мы бы хотели лично перед Вами извиниться!

• Добрый день, думаю не стоит лично извиняться. Просто не хочется повторения ситуации. И, надеюсь, руководство возмет на заметку данную ситуацию.Мы будем продолжать ходить к Вам и проверять качество работы персонала))))) Очень уж вкусно готовят)))